Редкая находка в доме - Рюмин обнаружил старинные монеты конца 18 века

• г. Краснодар

Рюмин, разбирая печь в своем доме, доставшемся ему по наследству, обнаружил металлическую коробку, в которой находились золотые и серебряные монеты конца 18 века.

Стал ли Рюмин собственником найденных им монет.

Ответы на вопрос (2):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Здравствуйте.

Обратитесь к любому юристу на сайте и вам на платной основе решат задачу.