Какие документы нужны для получения нового свидетельства о собственности при надстройке частного дома?

• г. Тула

Надстраиваю в частном доме (свидетельство о собственности есть на дом, и на землю) 2 этаж, площадь дома и план дома соответственно изменятся изменятся. Какие нужны будут документы, чтобы получить новое свидетельство, после завершения строительства? И нужны ли какие-нибудь разрешения на проведение данной перестройки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. разрешение на переустройство