Интернет-банк Сбербанк - Зачем списано с карты сумма, превышающая долг по расписке?

• г. Краснодар

История такая. Имею долг физ. лицу (не кредит, без процентов) по расписке с 2008 года в размере 100 000 руб.. По решению суда плачу по 1000 руб в месяц. Сегодня зайдя в интернет-банк сбербанк вижу Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110 и списано с карты в минус 130 000 руб. и 137 000 руб. итого долг 267 000 руб. Откуда такая сумма если плачу исправно и большую часть уже выплатил?

P.S Причем тут Нижний Новгород если я живу в Ростове-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это у приставов и в банке узнайте, чего так списали