Что делать при обнаружении части бани на участке под ЛПХ, выступающей за границы участка под ПМЖ?

• г. Болохово

Я приобретаю в собственность участок под ЛПХ (без права возведения строений) а на нем оказывается часть бани (на ленточном фундаменте, из бревна) с моего же участка (под ПМЖ) ,что по ошибке вылезла за границу участка под ПМЖ (на 3 метра) Что делать? Это строение?

Ответы на вопрос (1):

Всё что Вы здесь описали - понятно только Вам самой. Вы обратились на сайт юристов, а не ясновидящих. Поэтому гадать и домысливать здесь ни кто не будет.

Попробуйте позвонить своему участковому врачу и рассказать - где у Вас болит. Даже не сомневаюсь, что Вы прекрасно понимаете какой получите ответ.

Так почему Вы считаете, что в юриспруденции всё просто и ясно без лишних слов???

Не сочтите за труд, возьмите документы - все, которые имеются на руках, и сходите на платную консультацию к реальному юристу. Который, как и Ваш лечащий врач, сможет лично ознакомиться, послушать, и исследовать Ваши проблемы.

Всего доброго.