Когда лучше обратиться в налоговую службу для возврата 13% от выплачиваемых процентов за автокредит?

• г. Воткинск

Я сейчас выплачиваю кредит за машину, когда мне лучше обратиться в налоговую службу для возврата 13 % от суммы выплачиваемых процентов, при условии того что я только купил машину и выплачивать за нее еще 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Андреевич, о возврате каких налогов вы говорите. если на покупку автомобиля,-то возврат законом не предусмотрен.