Как найти данные по прописке отца, с которым жене потеряла связь в детстве?

• г. Оренбург

Жене 30 лет Когда она была маленькая 10 лет было потеряла связь с отцом. Можно ли как нибудь найти данные по прописке? В интернете Если подскажете будем очень Вам благодарны.

Ответы на вопрос (3):

Николай. она может обратиться на сайт передачи "ЖДИ МЕНЯ" здесь же в интернете. пусть наберёт в поисковике название и входит.

Так обратились еще 2 года назад и тишина адрес есть точный Хотябы неплохо было бы справочник найти с адресами и телефонами Ленинградской обасти Всеволожского района поселок Невская Дубровка

Ну так тем более - Гугл в помощь. Есть и карты яндекса - все увидите воочию. И если есть сайт местной администрации - можно на сайте и задать вопрос