Как доказать оплату штрафа и отсутствие задолженности перед судебными приставами?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо от судебных приставов об оплате ранее полученного штрафа. Ранее этот штраф был оплачен через онлайн банк. По базам ГИБДД штрафов не показывает. В госуслугах отметка-оплачено. Квитанции в компьютере не сохранилось, так,как была оплата почти год назад. Как доказать приставам, что штраф оплачен и в базах его давно нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как доказать приставам,что штраф оплачен и в базах его давно нет?

---только подтверждением квитанции об оплату. либо просите выписку из банка и предоставьте в ССП.