В течение какого срока нужно устроиться на работу после выдачи разрешения на работу.

• г. Москва

В течение какого срока нужно устроиться на работу после выдачи разрешения на работу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы можете устроиться хоть на следующий день. Желаю Вам положительных результатов в делах.

Добрый вечер! Уже вам ответил.Желаю Вам положительных результатов в делах.