Мировой судья игнорирует закон и лишает гражданина права управления автомобилем - стоит ли это привлечь внимание прессы?

• г. Липецк

Мировой судья Октябрьского района г.Липецка Морозова Г.А.наплевала на Постановление Пленума Верховного Суда Р.Ф.№5 от 24.03.2005 г гл.25,п 5 назначила сотрудников ДПС свидетелями и понятыми 12.03.2011 г. лишила меня права управления автомобилем по ст.12.8 КоАП РФ и я потерял работу и способность выплачивать кредит, (хотя кроме них никто меня не видел выпившим). Я подал документы на обжалование в Октябрьский суд, но судьи Щедринова Н.И. и Чигринова Л.И.не захотели увидеть нарушения закона, а так же Председатель областного суда Макаров И.И. тоже закрыл глаза. И опять с 8 на 9 мая 2013 г. я приехал домой с работы примерно в час ночи, и только с гостем выпили по рюмке я увидел что к моей машине подошли двое из ДПС, я вышел за ограду частного дома и спросил что им надо, они сказали что машина угнана мной, я им предложил посмотреть документы о купле продаже, но они со словами (ты еще и пьяный) одевают на меня наручникивезут на медосвидетельствование, все это происходит без понятых и Мировой судя Морозова Г.А. снова плюет на закон и опять лишает меня права управления автомобилем и я теряю снова работу

Можете это подать в прессу, так как это правда.

Ответы на вопрос (1):

*Можете это подать в прессу,так как это правда*

вопрос не юридического характера.

Сайт 9111 не занимается публикациями в прессе насколько это мне известно

Вы впараве использовать любые законные способы защиты Удачи