Какой процент алиментов исчисляется с з/п на двоих детей?

• г. Пермь

Какой процент алиментов исчисляется с з/п на двоих детей? Правда ли, что он увеличен с 33% до 50%? Можно ли увеличить процент выплаты алиментов, если ежемесячный совокупный доход с учетом алиментов ниже прожиточного минимума после оплаты коммунальных услуг? Надо ли в этом случае заключать с бывшим мужем дополнительное соглашение на приобретение для детей одежды, обуви и др. необходимых вещей?

Ответы на вопрос (1):

Ната, договориться с бывшим мужем в принципе Вы всегда можете, а вот если у вас есть исполнительный лист, после суда, то по нему и осуществляються удержания по алиментам.

С уваженгием Елена.