Возможно ли получить компенсацию за расторжение страхового договора при оформлении потребительского кредита в Восточном банке?

• г. Дальнереченск

Я оформила потребительский кредит в Восточном банке, обязательное условие-страхование кредита, плачу уже 1,5 года, вчера написала заявление о расторжение страхового догвора, сумма страховки вошла в сумму договора на неё начислялись проценты, могу я сейчас вернуть какие-нибудь деньги по страховки и как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Да это возможно, но для оценки вашей конкретной ситуации необходимо смотреть договор страхования, кредитный договор, составлять претензию и исковое заявление. Это платно.

сколько стоит

Обращайтесь это стоит 1000 руб