Гражданство детей, родившихся в Израиле, если отец подтвердит своё российское гражданство

• г. Дуйсбург

Дочь - гражданка России и Израиля. Её муж - тоже, но российское гражданство нужно подтверждать, т.к. уехал из России в 1999 г. в 13 лет по российскому загранпаспорту, но внутреннего паспорта гражданина РФ никогда не имел. Будут ли их дети, родившиеся в Израиле в 2008, 2010 и 2011 годах гражданами России по рождению, если их отец подтвердит российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Владимировна!

Это возможно.