Сколько лет надо прожить в Москве на съемной квартире, чтобы получить прописку?

• г. Москва

Сколько лет надо прожить в Москве на съемной квартире, чтобы получить прописку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно и один день, разницы здесь нет. Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.