Документ социального найма на новое жилье выдан на троих, но дочь и внучка отказались прописаться. Может ли наниматель прописаться один?

• г. Прокопьевск

Выдали договор социального найма жилого помещения на новое жилье. В этом документе записано три человека. Наниматель его дочь и внучка. В эту квартиру дочь и внучка Регистрироваться (прописаться)отказались. Может ли наниматель прописаться один.

Ответы на вопрос (1):

может зарегистрироваться в квартире, отказать не имеют права