Проблемы с покупкой - замерзшие ноги и неудачная покупка зимних замшевых сапог

• г. Новочебоксарск

Купила 20.11.14 зимние замш сапоги, надела 22.11.14 дошла до магазина ноги ужасно замерзли хотя на улице было-5, а продавец уверяла что в-30 будет тепло и на чистом асфальте (снега нет, гололеда тоже) подскользнулась и упала. Как мне вернуть обувь в магазин? Вчера написала заявление на имя директора торговой точки, но что по телефону получила тока смех.

Ответы на вопрос (2):

Umka, пусть дальше смеются, а вы выждите 10 дней и обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.

Заявление-претензию то вы вручили Продавцу?

Возможно заявление написал не правильно,тк первый раз сталкивалась с этим.