Можно ли обратиться в ГИБДД с видеозаписью после ремонта автомобиля?

• г. Екатеринбург

Машину стукнули во дворе. Через 1,5 месяца всплыла видеозапись. Машину уже отремонтировали. Могу ли я с видео записью сейчас обратиться в ГИБДД с заявление о ДТП?

Ответы на вопрос (5):

Можете обратиться, если на фото четко зафиксирован факт дтп

а существует ли срок подачи заявления в такой ситуации?

обращайтесь в ГИБДД вам же дали ответ.

а если на авто ездили после ДТП и сразу его не оформили, не привлекут ли второго участника?

привлекут только лицо, совершившее наезд. Если второй участник ДТП в момент ДТП не двигался то не привлекут.