Как отозвать исполнительный лист в случае развода и отцовства ребенка?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация - я в разводе, ребёнку 10 лет, записан на бывшего мужа, но он не является отцом моего сына. 8 лет назад я подавала на него на алименты, он конечно не платил, а сейчас осуждён и исполнительный лист переслали туда, где он сейчас находится. Можно ли мне отозвать исполнительный лист и как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая светлана! Вам необходимо подать в суд заявление об исключении записи об отцовстве