Возможно ли получить второе образование бесплатно, если первое было получено платно?

• г. Аргун

Если у меня первое образование получено платно, есть чеки, можно ли второе образование получить бесплатно? Первое образование было получено в институте по специальности Экономист, направленность образовательной программы: Государственные и муниципальные финансы.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно можно поступить только на первый курс по конкурсу и учиться все 4-5 лет