Как оформить переезд грудного ребенка в Москву - необходимые процедуры и документы

• г. Железнодорожный

Жена с грудным ребёнком прописана по месту моей регистрации в ч/з. Я работаю в Москве. Решил забрать семью к себе в Москву на сьёмную квартиру. Как быть с ребёнком-ему ведь нужно наблдение в поликлинике, его примут в больнице в Москве или нужно оформлять какие-то документы? Если да, то какие? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Необходимо оформить временную регистрацию в Москве.

Это лучший ответ

Добрый день! Для прикрепления ребенка к поликлинике по фактическому его месту пребывания, вам понадобится только свидетельство о рождении ребенка, полис ОМС, а также предварительно получите открепление от своей поликлиники где вы сейчас прикреплены. Они вам выдадут открепление-уведомление (для педиатра), а также амбулаторную карту пациента.