Как оформить поступление ребенка в сад в Ставрополе при переезде из Краснодара - шаги и необходимые документы

• г. Краснодар

Живем в Краснодаре, ребенок ходит в сад. Собираемся переезжать в Ставрополь. Как попасть в сад там? Какие документы нужны и куда обращаться для их получения здесь и в Ставрополе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какие документы нужны и куда обращаться для их получения здесь и в Ставрополе?

Ирина Александровна, это совершенно разные детские учреждения. придётся вставать в очередь и ждать место в детском саду.