Сломали мне челюсть в двух местах подозреваемый все отрицает что делать.
• г. Вольногорск
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Сломали мне челюсть в двух местах подозреваемый все отрицает что делать
---искать свидетелей и подавать заявление в мировой суд. в порядке частного обвинения. на основании заключения МСЭ.
Спросить25.11.2014, 10:43,
г. Харьков
сломанная челюсть грозит виновному лицу привлечением к уголовой ответствености по ст.122 УК Украины. Ищите свидетелей, ходатайствуйте перед следователем о проведении следственного эксперимента с участием суд.-мед. эксперта по механизму причинения телесного повреждения.