Правомерность ареста имущества при огромном просроченном долге по кредиту сына, прописанного в нашей квартире

• г. Кривой Рог

Если у сына огромный просроченный долг по кредиту, информации о нём мы не располагаем. Прописан он в квартире нашей, соответсвенно угрозы в нашу сторону, об аресте имущества. Правомерно ли это? Имеют ли они право прийти в квартиру и изъять какое либо имущество? 1/3 квартиры принадлежит ему.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право наложить арест на его часть ,и реализовать ее с прилюдных торгов. Правда врядли кто-то купит 1\3 часть квартиры.