Могу ли я получить больничный лист от фельдшера поселка Лозым, где я нахожусь в гостях, имея временную прописку в поселке Нювчим?

• г. Сыктывкар

Сама имею временную прописку в поселке Нювчим Сыктывдинского района Республики Коми. Но нахожусь в гостях у родни в поселке Лозым того же района. Заболела. Может ли мне дать больничный лист фельдшер поселка Лозым, которая имеет лицензию.

Ответы на вопрос (1):

---вам нужно задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.