Меня шокировал ответ от милиции - я привлекалась, но дело закрыли в один день. Как доказать свою невиновность?

• г. Люберцы

Я работаю в детском саду, проходили проверку в милиции на судимость, пришел ответ на запрос, который ввел меня в шок, оказывается я привлекалась. Дело было открыто и закрыто в один день. Что мне делать и куда обратиться, чтобы доказать свою невиновность.

Ответы на вопрос (1):

В справке , где указана эта информация имеется название органа полиции, который возбуждал и принимал решение по делу, нужно обратиться туда и потребовать копию постановления о прекращении дела.