Как продать легковой автомобиль по лизингу, чтобы избежать проблем с налоговой?

• г. Нижний Новгород

На балансе ИП стоит легковой автомобиль, приобретенный в лизинг, начальной стоимостью 1 163 000, за 1,5 года по бухгалтерии авто, с учетом амортизации, стало стоить 15 000. По какой цене я могу продать этот автомобиль, чтобы у налоговой не возникло ко мне вопросов?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если стоимость автомобиля будет на 30 процентов отличаться от среднерыночной у налоговой будут к вам вопросы.