Отказ в переселении из ветхого жилья - проблемы прописки и отсутствия уведомления

• г. Радужный

Очень нужна ваша помощь. Проживаем с мамой в районах крайнего севера, прописаны с 1990 года, имели жилплощадь, были там прописаны, но проживали в другом месте, жилье ветхое, все коммунальные услуги были проплачены. Вот буквально в этом году началась программа переселения с ветрового жилья, мало того что на не уведомили о сносе жилья, так еще и отказали в получении жилья, нам отказали в переселения и в предоставлении квартиры, на основании того что типо мы там не проживали, куда не обратились и в администрацию города, везде отказы, или перенаправления. Как нам быть, помогите пожалуйста, остались без жилья, квартиру снимаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения!

Отказ в предоставлении жилья можете обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа нужно изучать имеющиеся документы.