Как составить правильное письмо в страховую компанию о невыплате страхового возмещения по полису ОСАГО (прямое урегулирование)?

• г. Владимир

Как правильно составить письмо в страховую компанию, которая не выплачивает страховое возмещение по полису ОСАГО (прямое урегулирование)?

Ответы на вопрос (1):

можно в свободной форме, на законы и т.п. ссылаться не нужно. Прошу в срок такой то произвести оплату, иначе обращусь в суд