Какими сроками может оперировать сервисный центр по ремонту электро и бензо инструмента по проведению не гарантийного ремонта?

• г. Воронеж

Какими сроками может оперировать сервисный центр по ремонту электро и бензо инструмента по проведению не гарантийного ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок согласовывается в договоре на оказание услуг. Но по общему правилу всё таки не более 45 дней, если нет договора