Изменение работы мужа - будем ли иметь льготу в саду?

• г. Тверь

Мы встали на очередь в сад сразу после рождения ребенка. На тот момент у нас была льгота, т.к. муж работал в пожарной охране. За это время он уволился из пожарной охраны по выслуге лет. Однако с нового года поступает на работу в пожарную часть нашего города, которая называется ФКУ ОФПС ГПС по Тверской области (договорной) (ПЧ № 19). Будем ли мы иметь льготу в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Будем ли мы иметь льготу в этом случае?

---только в том случае. если дети служащих данной организации, имеют льготы при поступлении в ДОУ.