Получение вид на жительство и паспорта в России через прописку у родственника в Смоленской области

• г. Москва

Я приехал из Донбасса в Москву 3 месяца назад, повторно продлил регистрацию (на 3 месяца) устроился работать в кино. Там разрешение на работу не надо, я хочу остаться жить в России. В Смоленской области живет моего папы родная тётка. она меня готова прописать у себя. Скажите, что мне эта прописка даст? И смогу ли я на этих основаниях подать документы на Вид на жительство и на Российский паспорт. Или как лучше поступить в этой ситуации? Спасибо вам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан Александрович!

Разрешение на осуществление на трудовую деятельность в РФ должно быть. Вы подлежите депортации. Всего Вам самого доброго.