Возможно ли вернуть оплаченные деньги за учебу и общежитие в медицинском колледже в республике Тыва?

• г. Кызыл

Я в этом учебном году поступила в медицинский колледж в республике Тыва. я оплатила за учебу за 1 семестр 14 тыс. рублей. Я не хочу продолжать учебу в этом колледже. Возможно ли вернуть оплаченные мною денежное средство вернуть мне? и за общежитию тоже 5000 тыс. рублей забрали вернут ли? помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не вернут.