Обязана ли я через суд признавать мою мать-86 лет-членом моей семьи, если она прописана в моей служебной квартире.

• г. Выборг

Ответы на вопрос (4):

смотря для чего?

Смотря для каких целей

Уточнять ничего не буду!!! Ответы юристов: "Для каких целей?" и " Смотря для каких целей?"- это ответы некомпетентных юристов!!! Задала вопрос для проверки компетентности сайта (как в 1 так и во 2 случае сегодня), так как знакомые ( не единожды), в своих заблуждениях, ссылались на этот сайт! Уважаемые юристы! Читайте ст. 69 ЖК РФ, Обзор судебной практики ВС РФ, Постановления ВС РФ!!!!!!!

Шибко грамотные сразу в суд,откуда они зачастую с понурым видом....