Платеж за патент - его влияние на действительность и засчитывание

• г. Кропоткин

Я получила патент в 20 апреля 14 года, но первый платеж оплатила ещё в марте как только сдала документы. Этот платеж мне должны засчитать или он будет не действителен. Спасибо за раннее.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление получателю платежа о зачете уплаченной ранее суммы в счет будущего периода.