Возможно ли признание недействительности онлайн кредитного договора без подписей и письменного экземпляра?

• г. Ставрополь

Можно ли признать ничтожным кредитный договор - оформленный онлайн (без подписей, письменный договор никто на руки не давал и не расписывался)? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если деньги получили, то не признаете

Документы, необходимые для заключения договора потребительского кредита (займа) , включая индивидуальные условия договора потребительского кредита (займа) и заявление о предоставлении потребительского кредита (займа), могут быть подписаны сторонами с использованием аналога собственноручной подписи способом, подтверждающим ее принадлежность сторонам в соответствии с требованиями федеральных законов, и направлены с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". При каждом ознакомлении в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" с индивидуальными условиями договора потребительского кредита (займа) заемщик должен получать уведомление о сроке, в течение которого на таких условиях с заемщиком может быть заключен договор потребительского кредита (займа) и который определяется в соответствии с настоящим Федеральным законом.