Прокуратура обжаловала незаконность деятельности казенного учреждения спорта - как привести пункты в соответствие с законом №7 ФЗ в течение 10 дней

• г. Сокольники

Прокуратура вынесла протест на подпункты об иных видах деятельности казенного учреждения спорта. Что нужно сделать чтобы в течении 10 дней привести эти пункты в соответствии с законом №7 ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Иванович! Обратитесь к учредителю, он должен утвердить Вам новую редакцию устава или изменений в устав, а затем зарегистрируйте изменения в ИФНС №10, если нужна помощь - обращайтесь 8(961)1489933.