Возможность использования материнского капитала для приобретения дополнительного жилья при наличии регистрации двух детей

• г. Астрахань

Я являюсь единственным собственником жилья, в котором прописана с двумя детьми (13 и 4 лет). Могу ли я купить дополнительное жильё меньшей площади с использованием материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Можете. при приобретении жилья с участием материнского капитала права собственности будут зарегистрированы на всех членов семьи. В Вашем случае на Вас и Ваших детей.