Как анонимно сообщить в прокуратуру о незаконном бизнесе сдачи нелегальных жилых помещений с нарушениями газовой, электроснабжения и налоговой системы?

• г. Конаково

Один деятель ведет незаконный бизнес: дома сдаются нелегально, газ нелегален, свет нелегален, налоги не платятся, зарплата неофициальная, дама построены сами по себе на них нет документов, счетчики установлены незаконно. Как обратиться анонимно в прокуратуру и вызвать проверку на место ведения незаконного бизнеса?

Ответы на вопрос (1):

Вы это можете сделать на сайте прокуратуры. Анонимки в России не рассматриваются. Вы имеете право просить прокуратуру не раскрывать Ваших данных.