Как решить вопрос о лишении бывшей гражданской жены родительских прав и получить материальную поддержку для воспитания ребенка?

• г. Юрга

Бывшая гражданская жена не принимает участия в воспитание и не оказывает материальную помощь. Ребенок на протяжении всей его жизни т.е.с момента рождения проживает со мной. Хотелось бы узнать если я смогу решить б.ж.родительских прав. На что я могу расчитывать. На какие пособия (пенсию) и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Никаких пособий нет, к сожалению...