Задержка процесса передачи здания общежития - Какой орган контролирует выполнение решения суда?

• г. Новосибирск

28 декабря 2008 решением Октябрьского районного суда г. Новосибирска обязали ОАО" Сиблэпстрой", в лице конкурсного управляющего, передать здание общежития на баланс администрации Октябрьского района, а администрации района принять на балланс это здание. Прошло уже почти 3 месяца, но мы,люди прописанные в этом общежитии и являющиеся исцом по этому делу не можем "найти концов", т.е. процесс передачи никак не движется. Какой орган должен контролировать выполнение решения суда, применительно к нашему случаю.

P.S. Ни одна из сторон решение суда в установленные сроки не обжаловала.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Значит, оно вступило в законную силу. Его исполнением должны заниматься судебные приставы, если добровольно ответчик исполнять его не желает.