Возможность получить квартиру для получателя пенсии по потере кормильца без прописки и собственности

• г. Южно-Сахалинск

Мне 21. получаю пенсию по потери кормильца. (нет отца) проживаю не по прописки в другом городе, в собственности ничего не имею. Могу ли я получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если мать жива, то ни о каком признании сиротой или без попечения родителей быть не может. Но встать в очередь на получение пробуйте на общих основаниях в городе, где имеете регистрацию

Всего доброго