Как получить св-во о смерти отца если он проживал в другом городе для пенсии по потере кормильца.

• г. Курган

Как получить св-во о смерти отца если он проживал в другом городе для пенсии по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Через МФЦ можете получить , если ЗАГС находится в другом городе .

Спросить
Пожаловаться

Умерла бывшая жена брата. Для получения пенсии по потере кормильца нужно свидетельство о смерти, но проживала она в другом городе. Как нам его получить?

. Ребенку 6 месяцев. Муж проживал в другом городе со своей матерью. Я проживаю в другом городе. Обязательно.

После смерти отца, мне как несовершеннолетней назначили пенсию по потере кормильца, сначала в одном городе, где я проживала с 1 по 11 класс общеобразовательной школы, после я поступила на учебу а Университет и мы с мамой переехали в другой город, куда перевели пенсию. Родители не проживали вместе. И вот я случайно узнаю, что я имею право унаследовать часть накопительной пенсии своего отца, но об этом ни в одном пенсионном фонде ни в другом не сказал, в результате всю часть пенсии получила последняя жена отца. Они проживают в другом регионе. Я хочу восстановить себя в правах и получить часть накопительной пенсии, которая мне полагается по закону. Только не знаю с чего начать?

Мой ребенок получает пенсию по потере кормильца. Сейчас мы переехали в другой город, интересует поменяется ли размер пенсии в другом городе или же нет.

Как мне получить свидетельство о смерти бывшего мужа для оформления пенсии по потере кормильца. Он умер в другом городе в барнауле а я проживаю в кузбассе с ребенком. Свидетельство получали его родственники которые со мной не хотят контактировать. Могу ли я получить дубликат?

Можно ли оформить пенсию по потере кормильца ребёнку (16 лет), не имея свидетельства о смерти отца. Отец проживал в другом регионе, адрес не знаем и получить свидетельство о смерти не имеем возможности.

Здравствуйте. Как узнать страховой стаж бывшего мужа, для оформления страховой пенсии по потере кормильца на ребенка, если он проживал в другом городе, в другой области. Можно ли узнать его страховой стаж по месту моего жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить пенсию по потери кормильца, если бывший муж последнее время проживал в другом городе.

Чем страховая пенсии по случаю потери кормильца отличается от пенсии по случаю потери кормильца, выплачиваемой за счет средств федерального бюджет. Икакая выплачивается мне если я до 2013 года получал пенсию по инвалидности а после смерти отца военного пенсионера назначили аенсию по потере кормильца от мин обороны.

Мне 21. получаю пенсию по потери кормильца. (нет отца) проживаю не по прописки в другом городе, в собственности ничего не имею. Могу ли я получить квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение