Извините, но я не поняла, из какой организации должен быть оценщик?

• г. Москва

Еще один вопрос Прасолову И.А.

Уважаемый Игорь Александрович!

Большое спасибо за ответ на вопрос № 54658.

Извините, но я не поняла, из какой организации должен быть оценщик?

Большое спасибо еще раз.

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Существуют специализированные оценочные бюро или предприниматели с соответствующей лицензией. Вы можете взять телефонный справочник Москва 2002 (желтые страницы) и выбрать ближайшие к Вам.

Желаю удачи