Возникла ошибка при внесении денег на счет - как привлечь клиента к ответственности?

• г. Новосибирск

К Вам обращается сотрудник Банка. При внесении денежных средств мной была допущена ошибка в номере счёта. Деньги упали на счёт совершенно другого клиента. Сумма 3200 рублей. Данный клиент отказывается их возвращать. Как привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения.