Оформление профзаболевания после работы в шахте с вибрацией - боли в локтевых суставах и ограничение движений

• г. Северск

Работал в шахте с вибрацией 12 лет. В 2005 году уволился. В данное время болят локтевые суставы. Кружку с чаем поднять без боли нельзя. Могу ли я оформить профзаболевание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В 2005году уволился.В данное время болят локтевые суставы.Кружку с чаем поднять без боли нельзя.Могу ли я оформить профзаболевание?

---не факт что вас могут оформить на группу по профзаболеванию