Сравнение размера алиментов в первом и втором браках - 33% на троих детей или 16% на каждого ребенка?

• г. Реж

В первом браке 2-е детей, размер алиментов составляет 33%.В другом браке 1 ребенок, размер алиметов 1/6 от доходов, т.е. 16%.Правильно ли удерживаются алименты:33% делить на 3-х детей, или все верно-каждому ребенку по 16%?

Ответы на вопрос (1):

да, все верно, на троих детей так и получается. На троих детей положено 50%.