Препятствие в оформлении прописки на основании Свидетельства на право собственности из-за отсутствия уточнения адреса

• г. Москва

При оформлении жилого дома, мною было получено Свидетельство на право собственности, предоставляющее право прописки по указанному в свидетельстве адресу.

Я обратился в УФМС (паспортный стол) для оформления прописки моей семье. В оформлении документов было устно отказано. Мне пояснили, что в свидетельстве в графе где указывают адре, не указано слово - дом или владение, а просто указано: (деревня Ивановка 2 а).

Прошу пояснить: Действительно ли в Свидетельстве была допущена ошибка и прописка на основании такого Свидетельства не возможна?

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ и обжалуйте его.

В Вашем селе может быть только одна улица и в этом случае домовладения регистрируются по номеру.