Как составить заявление в суд о разделе алиментов на 50% суммы для нужд ребенка и 50% суммы на руки в экстренных случаях

• г. Оха

Как правильно написать заявление в суд на раздел алиментов 50% суммы на книжку ребенку и 50% суммы на руки, т.к. сумма алиментов будет приличная и не факт, что вся сумма будет тратиться на ребенка. Чтоб снять их можно было в экстренных случаях: при болезни ребенка, на учебу ребенка или, в будущем, на покупку жилья ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Все заявления в суд составляются в соответствии со статьями 131 и 132 ГПК РФ. Кроме того, Ваша бывшая жена обязана будет отчитываться о расходовании алиментов, а дополнительные расходы взыскиваются помимо алиментов