После отказа от приватизации в пользу сестры - права на квартиру, риск потерь и перспективы

• г. Красноярск

Вот сестра просит приватизировать квартиру на себя одну.. Меня и мать просит отказаться от приватизации.. Какие права я после этого буду иметь на квартиру. У сестры есть еще сын несоверешннолетний. И что вообще я от этого могу потерять и вообще какие минусы и плюсы и песпективы. Ответте пожайлуста по подробней.

Ответы на вопрос (1):

Вы потеряете право собственности. У Вас не будет долевой собственности в данной квартире, у Вас будет только право пожизненного проживания в квартире.