Как правильно провести приватизацию чтобы права на квартиру были только у меня, сестры и матери.

• г. Владимир

Я проживаю в трех комнатной квартире с женой, сестрой, мужем сестры и мамой. Прописаны я, мама и сестра. Квартира не приватизированна. Какие права будут иметь при приватизации квартиры моя жена и муж сестры. Как правильно провести приватизацию чтобы права на квартиру были только у меня, сестры и матери.

Ответы на вопрос (1):

У Вашей жены и мужа сестры нет никаких прав на приватизацию этой квартиры.