Можно ли получить российский загранпаспорт в Украине в краткие сроки для поездки в Россию?

• г. Одесса

Скажите пожалуйста могу ли я получить в краткие сроки российский загранпаспорт в Украине, так-как срочно нужно поехать в Россию, а у меня только внутренний паспорт старого образца и вид на жительство? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По этому вопросу Вам следует обратиться в Генеральное консульство Российской Федерации в Одессе. Официальный сайт http://www.odessa.mid.ru